Мила Milashka

Где скачать Adobe Premiere Pro CS6 или 5 без регистрации и смс и прочей ерунды?

Нтон

Adobe Premiere Pro CS6
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 6.0.0
Разработчик: Аdobe
Сайт разработчика: Аdobe.com
Разрядность: 64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Intel® Core™2 Duo or AMD Phenom® II processor; 64-bit support required
Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit)
4GB of RAM (8GB recommended)
4GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
Additional disk space required for preview files and other working files (10GB recommended)
1280x900 display
OpenGL 2.0–capable system
7200 RPM hard drive (multiple fast disk drives, preferably RAID 0 configured, recommended)
Sound card compatible with ASIO protocol or Microsoft Windows Driver Model
DVD-ROM drive compatible with dual-layer DVDs (DVD+-R burner for burning DVDs; Blu-ray burner for creating Blu-ray Disc media)
QuickTime 7.6.6 software required for QuickTime features
Optional: Adobe-certified GPU card for GPU-accelerated performance
This software will not operate without activation. Broadband Internet connection and registration are required for software activation, validation of subscriptions, and access to online services.* Phone activation is not available.
Описание: Adobe Premiere Pro CS6-программное обеспечение сочетает в себе высочайшую производительность с гладким, обновленным пользовательским интерфейсом и множеством фантастически новых творческих возможностей, в том числе деформации, стабилизатор для съемки, динамический сроки обрезки, расширен многокамерный монтаж, настройка слоев, и многое другое.

Содержание торрента
Adobe Premiere Pro CS 6
Crack
deploy
packages
payloads
resources

http://www.torrentino.com/torrents/1043182

Ярик

Есть второй, зато лицензионный и официально бесплатный.
Бесплатный комплект лицензионных программ от Адобе: http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html