Marina Braga

Нашёл в интернете следующий рецепт "энергетика" из того что есть в аптеке, что скажете, или не стоит?

Ир
Ирина

Препараты жень-шеня весной и летом употреблять нельзя-наступает обратный
эффект.Настойка родиолы розовой(золотого
корня) применяется-15 капель на 1/4 стакана воды,размешать и выпить.Сейчас,в аптеках
невозможно,почти найти настоящие настойки,
потому,лучше их делать самому-купить корней и настаивать на водке.

Катюня

Если есть мозги пока еще, то бросьте эти еб...чие энергетики и даже мысли о них. Хотите быть бодрым? Занимайтесь закаливанием, йогой, и тд.

Оля

смотря для чего

Azamjon

Крыша поедет еще больше, это точно.

Мария

Энергетик вредит вашему здоровью,лучше заниматься йогой.

Ол
Ольга

Если не стоит, тогда поможет, но временно...
Вроде такой молодой, а уже проблемы.

Юлия

когда-то по роду занятий нужна была постоянная энергетическая подпитка. делал так: с утра после завтрака четыре капсулы пирацетама, шесть кофеинбензоат натрия, десять валерианки, чтобы не дёргало и две валидола, чтобы мотор не выскочил. летаешь, как реактивный, к концу дня как выжатый. ну и вредно вообще, и для организма и для психики.