Андрей

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий-высшее уже не светит?

Вадим Ковалев

Специальность (27.01.16) Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий есть в следующих вузах Самары:

▪ Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева (национальный исследовательский университет)