Р*
Рушана ************

Каким республикам в составе нынешней России вы бы с удовольствием дали "пинка под зад"?

Всеволод Васьков

они бы и сами рады да силой держат

Анатолий Гринчук

лучше обратно украину и белоруссию.
а чурбанов-нах.

Кирилл

Я бы лучше дал под зад всем корумпированным чиновникам, включая призидента

Юлия Зверева

Наши великие правители всегда расширяли границы нашего государства. Дать пинка - легко. А вот присоединить и удержать - гораздо труднее.

Надежда Щелкунова

Никаким. Так будешь если пинки всем раздавать может случайно кирпич на голову упасть

Mister X

Северному и Южному Кавказу

Елена Прорубникова

Никому. Возможно, кому-то не нравятся чьи-то морды. Но зачем разбрасываться территориями? Наши предки их собирали - не дураки же они были. А то в Дагестане Томагавки будут стоять - Вам веселее будет от этого?

Машенька Воронюк

наверное впервую очередь те за которые воевали
а во вторых как бы самим по яичкам не схлопотать

Елена Кислинская

К счастью политика не оперирует такими понятиями. Иначе территория России сократилась бы до размера Московской области, а русские на отошедших территориях стали бы "национальным меньшинством"

Ольга Таирова

Лучше вам и вкам подобным.

Кр
Кристина

А сколько русских и не русских уехало на Запад, Восток и Юг, кто не будь считал? Если бы ЕС открыл безвизовый режим, то уехало бы на порядок больше, что бы не слышать эти идиотские вопросы...

Людочка Гончаренко

Всем без исключения !