Елена Москвина

Кто круче Россия или Португалия*

Эрадж

7-1 еще помните?

Виктория

ЧМ 2014 ответит на ето,в отборе россия всегда хорошо,а дальше завал

Ел
Елена

Нечего судить команды по последним резыльтатам, Фавориты не всегда переигрывают аутсайдеров. Это игра "ФУТБОЛ".

Арзу

На данный момент Россия превосходить Португалию. Отмечу с Капелло

Ал
Алексей

Португалия!!!

Евгений

Португалия сегодня чуть н проиграла Израилю с разгромным счетом.Спасло ее только 4 добавочные минуты.И желтых карточек нахватали.Реультат 3-3,а было 3-1 в пользу Израиля.

Ваня

Португалия.

Дмитрий

В России есть нормальная футбольная команда? о_О 🙂

Maral

круче только яйца

Анжела

конечно португезе!