Светлана Иванова

Что делать если хочется в туалет во время секса!?

Вопрос для прикола) ну скажем.. . Вы занимаетесь сексом, вдруг по какой то причине вы хотите в туалет, а ваш кавалер вас не простит если вы сейчас уйдете, а вы понимаете что еще минута и все!! ! Что будете делать?

Александр Потёмкин

Сразу видно, что вопрос задает наивный ребенок))))))))

Марина Храброва

Не приучили тя видно в детстве: сначала на горшок, а потом уж спать. Придётся напоминать :"Ты перед сном мочилась, Дездемона?! "

Олеся Лучинович

Иисус терпел и нам велел. а по сути наивный вопрос . не простит кавалер. держи дождь или камнеад

Николай Терехов

а если обделаешься-простит?

Юрий Носиков

намекни по шпионски