В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Машина вредничает, помогите

Лансер 10, 2008 г, 1.5, мех. , загорается чек на табло (на лаунче ошибку не выводит) , машина при запуске глохнет, заводится только после нескольких попыток, может не реагировать на газ временами, нажимаешь "в пол" а на тахометре всего 1000-1500 оборотв. Проблема появилась около месяца назад, но проявлялась редко, сейчас это происходит практически при каждом запуске двигателя

Максим

Скорее чек горит по пропускам зажигания. Смотрите свечи.
Сканером надо не только ошибки считывать (в памяти она уже должна быть) , а еще и параметры датчиков смотреть. Пробуйте запускать с отключенной лямбдой. Замерить давление топлива в рампе и т. д.

Санечка Новикова

Скорее всего датчик воздуха барахлит