Ал
Александра

сколько стоит хаски??? прям сейчас куплю щенка

Алексей Клочков

Щенки хаски от 28 тыс. рублей, но держать лучше в частном доме, но не в квартире. http://fishki.net/comment.php?id=81499

Юрий Арчаков

с кондачка такое не решают. вы не игрушку заводите, а живое существо. эта порода выведена специально для долгого бега. вы можете обеспечить ей долгие прогулки быстрым шагом на дальние расстояния? каждый день, в любую погоду. при выборе животного при помощи интернета найдите всю возможную информацию о нём. о его содержании, уходе, кормлении, достоинствах, и главное о недостатках. у пород собак, например, есть специально выведенные качества, которые вам могут не понравится. но исправить их будет невозможно. лучше изначально подобрать ту породу, которая подходит именно под ваши условия, а не ломать потом собаке психику.

Оксана Исаева

В квартиру такую собаку нельзя.

Кирилл Пикулин

Он почти всегда лежит на диване.

Тв
Твоя

от 20000 до 40000

Николай Пилюгин

ага, купите прям сейчас, а через месяц будете пристраивать это чудо, когда замучаетесь разгребать руины, оставшиеся от квартиры. Ума нет, считай- калека, прости господи....

Светлана Герасимова

В Караганде от 150.000 тг.

Виктория Кулакова

сочувствую, но лекарство только у доктора.