Графова Наталья

что из кино/мутьфильмов глянуть (кроме плаксивых мелодрам) , кажется всё интересное мной уже пересмотрено

Николай Микешин

"Джонни взял ружьё", "Правящий класс", "Легенды ночных стражей", "Кошка о девяти хвостах", "Чудо Берна", "Дневная красавица", "Во всём виноват Рио", "Ханна и её сёстры", "Мертвец идёт", "Девичий источник".

Дмитрий

Смотрите классику отечественного кинематографа, начиная с 30-40 годов. Или кабачок 13 стульев пересмотрите!

Екатерина Зозуля

Стрелка и белка, Маша и Медведь.