Лёха

можно переместить фото со своей стены в вк в альбом, не теряя при этом лайки и комменты?

боюсь пробовать, а то и лайков много и люди отмечены и комменты эпичные

я просто хочу очистить стену. а она только на стене и если ее удалить со стены то и из альбома "фотографии на моей стене" она тоже пропадет

Ольга Орлова

так у вас эта фотография есть в фотоальбоме "фотографии на стене" просто сделайте в настройках фотоальбома доступ всем