Андрей Кэпюшонов

Как взломать пароль то WiFi? и можно ли это вообще сделать ?

Киселев

Можно.
А назавтра со слезами и соплями сюда - помогите, почту сломали, вконтакте сломали, танчики порушили.. . хелп!!

Женя Абрамова

Нет, неполучиться

Жанбу Калбаева

Только при устаревших методах шифровки. Или если товарищ использовал тяпляпистый пароль, который есть в словаре наиболее часто используемых паролей (что, правда, бывает не так уж редко) . Потому что единственный способ для современных методов - перебор возможных паролей. Раньше в гроб ляжешь.

Hiкмат Тurовоv

все получится.. . хеш передается в открытом виде... простой пароль взламывается за минут 10_)