Джордж Маврин

а что вы делали в 90е по моему золотые годы

Сашка Пашкина

Вообще то все зарплату не платили, но там где я работаю по сей день, нас это миновало получали без задержек, но зарплата не очень большая по сравнению как сейчас, для провинции это хорошо.

Алексей Дмитриев

Советскую теорию и практику по борьбе и уничтожению буржуев исполнял в прямом смысле а не словами.

Natalie Хлюстова

Грабил ларьки

Екатерина

совершеннолетился )))

p.s. золотые годы!)

Юляшка Листопадова

отстреливал разных черноморских (и не только) уродов...

Ирина Якунина

Ходила в садик

Ольга

интнрнета не было - красота!!!!)))

Ал
Александр

Ничего хорошего

Денис Шмаглиенко

Крепил любовь к родине, чтобы она, как шахта, меня не раздавила от веса золота.

Ал
Алёнка

Тихо сидела на попе и ждала перемен во власти! И дождалась!