Кр
Кристина

Где купить Внедорожную резину в Нижегородской обл.

Где в Нижегородской обл. или нижегородском интернет магазине купить Внедорожную резину R14 типа Fedima Extreme? Или посоветуйте что-нибудь другое. Резина не только для бездорожья, ездить буду гдето 70% по бездорожью и остальное по грунтовке и чуть асфальта. Ставить буду на ЛуАЗ.

Александр Шеметов

это что за фетиш, резина Внедорожная с большой буквы.

Де
Денис

Хоть район бы указал, нижегородская это не поле перейти.... едь в нижний, со стороны трассы москва - нижний, будет авторынок на нём и продаются именно такие галоши....