Слава

Как можно пополнить webmoney кошилек с Германии?

Германия к сожалению не поддерживает такую систему. Есть ли другая альтернативная возможность пополнения? без особых лишних выплат?

Я сам в ужасе просто! Был способ до недавнего времени мог со своега банка HASPA через онлайн Банкин (DIREKTebanking)мгновенно переводить, но его более нет это очень печальная картина незнаю 4то делать даже

Ольга Мацукевич

Через любой обменник

Лёшка Иванов

Афигеть. Всегда был уверен, что любые электронные деньги можно пополнить любой кредиткой.
А прочитав вопрос, решил проверить. Действительно нельзя, если только кредитка не русского банка. Даже через Киви нельзя пополнить, так как они тоже иностранные кредитки не принимают. Вот это позор. :)))

Andrew

Да просто!
№ кошелька мани, перевод с карты на карту в РФ, и оно положит вам мани на любой кошель.. .

А немцы всегда против вебмани были, ну не любят бюргеры ее..