На
Наталья

Какой мужчина идет у меня по судьбе и когда мы с ним встретимся? 19,05,1990 фото .

Анатолий Попчин

Много у меня картинок перед глазами.... Мужчина будет старше вас, ему до 37 лет, достаточно высокий. Сын у вас будет. Но сына берегите, с ним возможны несчастные случаи.

Вижу ваш возраст вступления в брак - 26 лет. По крайней мере такая цифра мне идет. Жить с ним будете за городом, идет что "возле воды", возможно рядом будет какой - то водоем или река.

Любовь Минаева

вы с ним знакомы приглядитесь вокруг