Денис Лихой

у кого-то растет оранжевый флокс?

несколько раз покупала и выписывала оранжевый флокс, но никак не удается вырастить, я уже начала сомневаться, существует ли такой цвет? в этом году снова купила

всем спасибо, значит на этом и закончим покупать ,,оранжевый" флокс

Галина Гроздева

У меня два оранжевых флокса: принц оф оранж и оранжевое совершенство ( как по иностранному пишутся не знаю) . И никакие они не оранжевые. Оранжево - красные - да, оранжевые - нет. Но цвет очень необычный, яркий, летом совсем не выгорает.

Евгений Усков

самый оранжевый флокс Orandge Perfection -но он не оранжевый. а красный с теплым оранжевым оттенком.

Andrey

Есть сорт Оранж Перфекшн, но он далеко не оранжевый... .
А на ниве Фотошопа бывают и рябчики голубые, и деревья лилейные и много еще чего....

Тимофеева Анна

оранжевых не видела. . но здесь он есть....http://superklumba.narod.ru/phlox2.html

На
Надежда

Флоксы пока не сажала, но предположу: Может быть выраженность оттенков цвета зависит от состава почвы, подкормки. Как у гортензии, к примеру.
Вот прочла, что для флоксов очень нужна древесная зола.

Иришка Куприянова

у меня точно не растёт, я даже не знаю что это такое

Дмитрий Якунин

Я покупала флокс коралловый.. очень красиво цвел - но в следующем году не взошел... исчез

Тигран Пртавян

Я вот тоже раза три покупала, но ничего похожего на оранжевый цвет не получидось

Дмитрий Листопад

Все таки он красный, с отливом рыжины. Ярко оранжевых к сожалению не бывает ((

Евгения

Это примерно то же, что и синий флокс. Купила, посадила, вырос фиолетовый, хотя на фото был ярко-синий.

Джамшед Носиров

синии флоксы есть, лично у меня растёт уже 2 сезона, цвет васильковый. флокс оранжевый тожеесть, он поздний и свой цвет набирает только на 3 году . 1год красно с сирен. оттенком 2-ближе к оранж., ну а на 3 год то что надо. всё ещё зависит от почвы.

Олег Петрухин

Да не бывает оранжевых - только картинки.

Татьяна Коростелева

купила юник оранж, посмотрим что вырастет