Оксана Тосун

Говоря.. что в каждой женщине есть изюминка... вот сьела я горсть изюма.. и что теперь.. я нев*ебенная стала?))))

Нюша Ф.

Теперь ты кекс: -D:-D

Аман Телегин

В каждой женщине должна быть изюминка и без обычного изюма)

Ан
Антон

Изумительная !

Полина Смолина

боюсь представить, что надо съесть, чтоб стать ох... ой женщиной)))

Данил

Ты такой с детства была, как с печки упала.

Лона

так этот изюм в тебе надолго не задержится.

Анютка

хах и как ты сможешь его удержать его в себе ?)

Оленька Чукина

тебя теперь начнёт пучить прям с утреца, Ирина))))

Анна Николаева

Хи)) Чего стала? Всегда была.. .
А то, что ты съела, так это ты других бабОВ оставила без начинки)) )
Хотя, как мой муж говорит - в женщине должен быть мужчина, а не какая-то там изюминка)))

Яна Колесова

Ты окуенная и была, я свидетель. Ты хоть и маленькая, но уже Леди, общение с которой удовольствие, а изюминка красная опа у твоей Авки))))))

Иг
Игорь

лучше б горсть гороха съела.. .