Александр Сёмин

Эта мать не потянет 6770? Мамка m5a78l-m lx3 pci-e 2.0 6770 pci-e 2.1

Сергей Семенков

легко, пса вход то есть..

Jm Stereo

Turbo Key

Asus Turbo Key – это уникальная функция, которая позволяет выполнять разгон системы нажатием всего одной кнопки. После завершения простой процедуры настройки, вы сможете использовать эту функцию, чтобы мгновенно увеличивать производительность системы, не прерывая текущую работу или игру!

Core Unlocker

Воспользовавшись функцией Asus Core Unlocker, пользователь может активировать отключенные ядра процессоров AMD. Производительность вашего компьютера будет расти с каждым дополнительным работающим ядром!

High Definition Audio

Качественный звук на вашем компьютере! Встроенный в материнскую плату 8-канальный аудиокодек формата High Definition Audio поддерживает вывод звука в формате 192 кГц/24 бита, умеет распознавать тип подключенных устройств, переназначать входы-выходы и работать одновременно с несколькими аудио-потоками. Это значит, что можно одновременно, например, общаться с другом по гарнитуре и играть в компьютерную игру с многоканальным звуком – и все это на одном компьютере!

Сергей Бородкин

*Где-то в параллельной вселенной*
Материнская плата "не тянет" видеокарту!

М_
Марина _-_-_-_

до потянет