Лида Русланова

дайте чит на копатель онлайн на деньги без вирусов пожалусто токо скинте фаил который вы уже устоновили

Сергей Меньшов

Любой чит, угроза, взлом!! ! Отключай на время свой антивирус!!!)

Илья

хочешь на деньги не выйдет, потому что щас нет чита без вируса, есть прога Cheat Engine v.6.1. Найди её в сети и качни

Лёля

Пиши в скайпе этому чуваку: mas0159, он вроде как имеет читы на разные игры