Вера

Села зарядка и не включается планшет. Что делать.

Рома Устинов

За рядить )) А ха ха ))

Ви
Виталя

Такое бывает из за китайских контролёров заряда, контролёр не работает так как он питается от батареи а она севшая и зарядится не может по выше упомянутой причине, замкнутый круг. Я в таком случае разбирал планшет и напрямую к батарейке подключал зарядку на 2 минуты. Вообще не доводите до полного разряда ( особенно если это китаец)

Смирнова Вероника

В разедку зарядку и заряжай вот и так и делай или я ошибся уменя небыла планшета а скоро будет

Ирина

Нельзя, чтобы аккумулятор полностью разряжался: чуть - чуть надо оставлять заряд, а если не пользуетесь, то время от времени надо включать подзарядку.

Анна Соколова

А вот допустим если он всю ночь на зарядке был а всё равно не включаеться...?