Андрей Литвинов

Не могу сохраниться в ГТА 4 Steam

Помогите, пожалуйста. Купил не давно ГТА 4 в стиме, зарегал один аккаунт на рокстар геймс и один на виндоус лив.

Когда хочу сохраниться вылазит вверху таблика из windos live с таким сообщение: Ваш профиль загружен не полностью, и что-то типа удалите его

Сергей Масляев

не играй в гта. будь няшей.

Екатерина Власова

Мой друг когда не может сохраниться делает следующее: в РЕАЛЕ выбегает на улицу (живет в Красноярске-это важно) ищет депутата и натягивает на него жопу, и все ВУАЛЯ сохранился!!!!

St
Stas

Ооооо, долго я возился с этой проблемой. Увы не помню