Ил
Ильвир

нужен совет. Скажите пож... как можно поменять разрешение у фото или рисунка... какая нужна для этого прога! У меня вин 7

дело в том что до этого они были нужного мне размера, а потом бах и стали меньше.... а вот как их вернуть обратно того же размера?

Андрей Азаренко

FastStone Image Viewer - программа позволяет редактировать цвет, яркость, контраст, размер.
http://www.torrentino.com/torrents/1426347

Св
Светлана

В фотошопе

Ирина Дегтярёва

Можно в фотошопе при сохранение фото

Сергей Чунту

Можно встроенной в Win7 программой Paint
Я именно так делаю без лишних программ!

Denis Kasumov

Разрешение можно только уменьшить (снизить качество) по отношению к исходному. А изменить формат, то есть способ и степень сжатия, и соответственно, расширение файла, можно с помощью многих графических редакторов. Для подобных работ лучше всего подходит бесплатный Paint.NET http://www.getpaint.net/download.html#download . Встроенный в Windows Paint несколько дохловат и неуклюж. Картинку нужно открыть в программе, если нужно, изменить размеры и далее нажать кнопку Файл>>Сохранить как - указать имя и формат сохранения (расширение имени файла).