Привет Alexandr

Как анонимно зарегестрироваться на google и выставить видео на youtube или это нереально сделать анонимно?

С обычного прокси могу зайти, но это не анонимность.
Через I2P не получается
Ни один Анонимайзер не прокатывает.
Через Tor пробовал, но не получается, пробовал разные анонимайзеры по верх Тора тоже, а как поставить обычный прокси поверх Тор не знаю, типа privoxy, не получается (может подскажите и тогда получится) .

Какие еще есть бесплатные варианты?

VPN сети, сомневаюсь в их уровне анонимности.

Хотя, если логи не пишут, то можно. I2P, Tor логи вроде не пишут, если не врут.

Светлана Васильева

Зачем анонимно? просто под другим именем))

Елена Прекрасная

Ничего у вас не получится. Вас все равно вычислят, найдут и накажут.