Светлана Калёнова

Появляется полоска на экране монитора при его запуске. Фото: [ссылка появится после проверки модератором] . В чем проблема?

I G

чет-то фоту не вижу))) , ну, да ладно))) , если дальше полоса пропадает, то ничего страшного, скорее всего баг в загрузке ОСи. Если остается, то уже хужее - проблемка с видео картой.