Mihail Bukov

подскажите пожалйста, как правильно называется песня и где её можно найти??!!

песни, вместе, накуренные кухни, клятвы чести быть вместе, без ложной лести, но жизнь преподносила лишь дурные вести".знаю что паренёк этот из Краснодара. псевданим был "Длинный".но весь инет перелапатил, но трека так и не нашёл!. песни, вместе, накуренные кухни, клятвы чести быть вместе, без ложной лести, но жизнь преподносила лишь дурные вести".знаю что паренёк этот из Краснодара. псевданим был "Длинный".но весь инет перелапатил, но трека так и не нашёл!

Светлана

Хорошая песня.