Venera Bunesko

Есть ли сайт где можно поговорить с режиссером, только что бы не клон был! если есть то дайте ссылку! спс за ранее!

Дарья Маренкова

это если найти оффициальный блог режиссера и написать ему. Если он вам ответит, можете попробовать назначить встречу. А так режиссеры по чатам не тусуются, у них и так мало времени и много работы. Но лучше всего задействовать знакомых и т. п.