Александр Савинов

почему бес мнеэдает устойчивость к тому че меня унижают а Бог нет? или бес это Бог в другом костюме? история внутри

кароче вступил в эгрегор Александра Короля там якобы ангелы. чел знаменит этот в интернете достаточно и на ютуб особено видлсамп о духовности и кароче они мне душу почистили потом я у них денег попросил они сразу душу какимто черным гавном облили и козел пришел злой ко мне. я сразу ржу. подумал какой цирк. в другом эгрегоре другой козел был совершенно и душу чернотой не обливали и козла там небыло а был мужик хорошо одетый а не вонючий волосатый рогатый и с черной энергий а там голубая энергия у сатаны была и ум был позетивный давался а не мрачный. тоесть каждый эгрегор сам играет сатану и бога? сам и убивает одевая костюм сатаны и сам лечит одевпя костюм бога. эх дастанется мне ща за то что расказал вам истину и чтобы помоч людям бог вамппир всегда накажет потомучто все религии это дьявол и Иисус это говорил уже.

Александр Панферов

Магия и вера - всегда шли рядом.. .
Вопрос веры - это вопрос совести. Кто верит в Бога, кто имеет другие убеждения.. . Это вопрос сокровенный... не всё стоит обсуждать публично.

Иисус учил любить людей, независимо от их убеждений и веры.

Бесы, демоны - это сущности нижнего плана, их можно рассматривать и иносказательно. Как отражение грехов и пороков.

Христианство учит избавляться от пороков, следовательно, от бесов и демонов.
Любить, быть полезным людям, избавляться от грехов и пороков, развиваться, быть добрым.. .

Так можно обрести любовь, чистоту души и личное счастье.

Анатолий Гринчук

Парень, тебе лечиться надо.

Катя

Есть выражение: "Не зная брода, не лезь в воду". Мы тоже по незнанию залазили в такое.. . Сейчас, получив реальное видение всего, обращаемся только к Богу. И если я о чем-то прошу, то только Господа Бога, Богоматерь и Святых. Мы, по сравнению с тобой, 10 лет сильнейшей экстросенсорикой занимались

Анна Елистратова

Парень, ты не знаешь что такое истина.
Говоря всё это ты лишь себе вредишь, угадай по какой причине, по простой: делать из людей психов грех.
Но я конечно понимаю, что ты не очень сильно виноват в своих вопросах - поэтому тебе это совсем немножко простительно.
Когда у тебя будет много проблем: ты одумайся.
Твоя психика будет безвозвратно испорчена до такой степени, до который ты сам себе это позволишь; ведь у каждого есть свобода выбора и воли.

У Кисточки хороший ответ.

Дмитрий Разумов

в психиатрической клинике больным позволяют пользоваться интернетом?