Лв
Лвыриапылор

А если с моей девушкой никто не хочет познакомится, она что не красивая что-ли!??))) или...

Просто навеяло!)))

Или ммм, боятся меня!??))))

Да нет я не то имелл ввиду, просто есть такие товарищи, которые постоянно подходят на улице, и знакомятся!!!

щербина зубкова наталья Меню пользователя, САМА ТЫ ШЛЮ. ХА!!!!

Светлана Пурыгина

странно девушка ваша - и зачем ей еще с кем то знакомиться

Vitaliy Захаров

а тебе что надо? что её все имели? тогда оооооооооо... её все хотят...

Bobur Qodirov

Если на твою девушку на улице не смотрят парни.. стоит задуматься, а не ошибся ли ты с выбором))))

Яна

а может ты просто не замечаешь как на нее смотрят? Да и не любой-каждый прямо на улице подходит знакомиться. э

Виктор Семилетов

есть и такие которые знакомятся не на улице а в любых других местах. Те кто знает что не всем девушкам приятно чтобы на них пялились прохожие. И если она идет с парнем значит занята, а внимание обращают на свободных.

Ирина Мышак

Радуйся, идиот ))