Юл
Юлия

Как можно разнообразить половую жизнь с парнем! Хотелось бы доставить ему новых приятных и незабываемых впечатлений!!!

Как можно разнообразить половую жизнь с парнем! Хотелось бы доставить ему новых приятных и незабываемых впечатлений!! ! Мужчины чего хочете вы и что вам приятно? ? Кто что пробовал со своими вторыми половинками?

Марина Матвеева

почитай камасутру, там все написано

Вя
Вячеслав

иди уроки учи)))) "хочете" мля))))))

Валя Исаева

Нарядись коровой

Ширин Каримова

если уже скучно чем потом в постели заниматься будете

Юлечка Александрова

Что с половинками, то не обсуждается, обсуждению подлежат проститутки!

Танюся Власова

Миньет с чаем.