Eduardu Pueero

Как стать великим музыкантом?

Ну, чтобы молоденькие девочки лизали ботинки, а мужики говорили с придыхание "труъ отец грандмаста" (ну и потом на арбате стену имени меня накрасили бы) . В каком стиле играть? Вобщем все вот эти вещи. Заранее благодарю.

Лена Татаринцева

На чем играть, на балалайке? Нет такого направления в котором и мужская часть и женская часть населения были в высочайшем восторге.

Наталья Дейниченко

Хорошая мечта. Нужно упорно трудиться. Как Стивен Кинг, 15 лет вроде бы херней страдал, писал не пойми что, перебивался с копейки на копейку. А как потом выяснилось, он оттачивал мастерство для создания более серьезных работ. И не хило прославился.

На
Наталья

так это не великий музыкант, это кость лобковая! 🙂 Великий это когда нет денег, все вокруг плюют, а после смерти выясняется что великий!

Ольга Коптелова

угодить большинству (даже если бездарен) .

Сергей Вансович

Митал, разумеется, т. к. он ноне популярен весьма среди обоих полов, хоть и полное УГ.