Владимир Петров

помогите вспомнить фильм ужасов о том, как заключенных привезли в мотель на испр. работы, а там их начал убивать маньяк

Слава

Не вижу зла
«Не вижу зла» — американский фильм ужасов 2006 года режиссёра Грегори Дарка. Роль маньяка исполнил Глэн Томас Джейкобс, известный по выступлениям в World Wrestling Entertainment под именем Кейн