Шамка К

Что у Nirvana одна норм песня paper cuts?

Дмитрий Сложеникин

Smells Like Teen Spirit все считают эту песню самой лучшей и удачной! Она действительно того стоит.
Breed - не плохая песня!
In Bloom - лично мне нравится! Тяжёленькая)
Тебе нужны песни которые потяжелее?
Floyd The Barber
School
Radio Friendly Unit Shifter
Rape Me(у неё шикарный перевод)
Scentless Apprentice
Territorial pissings(эта просто офигенная)
My girl(а эта песня играла в рекламе шоколадного батончика Mars)))))Я в тот момент так гордилась Куртом)
School
Но Песен гр. Nirvana огромное кол-во и какждая лучше другой! Но в целов они великолепны.

Николай Фролов

у вокалиста нерваны в руках разве что тока дробаш хорошо прозвучал)
и разжиженные от синьки и ширева мозги по стене стекали тоже музыкально)

Дарья

Ёпть. Это серьезная заявка на победу в конкурсе идиота дня!

Ольга Захарова

Да и эта как-то не очень...

Ирина Воронова

я рад, что ты это осознал

Артём Алексеев

Самая известная у них эта
Nirvana - The Man Who Sold The World

Н*
Наталья ***

In bloom, там текст - не набор слов, в отличие от многих их песен.

Милана Умниева

Вообще-то, у них ни одной нормальной песни нет.