Александр Кириллов

кто мне может помочь у меня не давно было заблокирована на взлом в одноклассниках, кто мне поможет справится с проблемам

Бекболсун Чоноев

.Внизу представлен видео пример удаления вируса в сети Вконтакте.

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0

Галина

файл hosts надо лечить...

Аня Волкова

поменяй пароль на свой почтовый ящик. Там все предусмотрено. ты указываешь свой номер тел. тебе прийдет смс с кодом, набираешь в спец. окне этот код, свой новый пароль. Через 2-5 мин готово.