Анюта

какие игры посаветуйте? мне очень хочится сыграть в какуйнибудь прикольную игрушку

Александра Исакова

Попробуй в "Клонирование обезьян"

Одна обезьяна нашла копировальный аппарат для предметов и начала создавать свои копии. Превратившись в целую обезьянью стаю она приблизится к мечте всей своей жизни - сможет выпить чашечку кофе.

http://9igr.blogspot.com/2012/10/igra-klonirovanie-obezyan.html

В этой игре одна из лучших музыкальных тем, которые я слышал.

ДА
Денис Александрович

Новая классная игра Aliens colonial marines
Чужие

Сергей Митришкин

скачай BS.ru,L2Freya,AION,WOW 3.3.5

Amante De La Muerte

мне нравится Borderlands 1-2

Юлия Кашина

SPORE-это игра про эволюцию, SAMP-GTA San Andreas по сети и Panzar-Онлайн игра похожая на WoW+TeamFortrests 2.

P.S. Ace of Spades-можно сказать что эта игра = Call of Duty+Minecraft.

Ирина Белова

3д инструктор афигительная игра!

Димарик Рожнов

Слипинг Догс (на английском)