Виталий Бондаренко

можно ли найти дубль Гис мобильную версию для самсунг стар 2! поддерживает ли он его!?..

Мария Объедкова

свообшето скачиваеш с сайта 2гис андроид приложение обновляеш и радуешся она на любые топоры идет

Андрей Николаевич

маньяк самсунг андроид да??

Максим Цыбин

Проблема в том, что ваш тедефон работает на "бада" системе (собственная разработка самсунг) . И к сожалению нет версии 2гис кдля бады.

Константин Загаров

нет для твоего телефона дубль Гис
операционная система в нем стоит собственная от самсунг

андроид, iOS, симбиан и виндовс мобайл поддерживают дубль Гис