Crazy Mart

помогите знатоки компьютеров пж!!!

Сразу говорю. Я чайник. Появилась такая фигня. Значки внизу на рабочем столе в панеле задач почему-то изменились (Майкрософт Оутлук и Скайп) . Как вернуть назад, я не знаю. Помогите пожалуйста. Но только подробно

Zoros Go

у тя просто значки поменялись?

Юлия

Заново их туда вставь

Правой кн. мыши по панели задач ( убрать галочку закрепить панель задач ) там будет ползунок его ведешь вправо старые значки удаляешь и заново их туда вставляешь с рабочего стола или через пуск там создаешь ярлык. Потом не забудь закрепить панель задач

Хотя такие значки появляются если чета удалено или ошибки.

Сюлейман

убери и поставь поновой...