Юрий Юрченко

почему Джигурда и Rob Zombie похожи друг на друга как близнецы ?

Rob Zombie - Роберт Каммингс

а это всеми известный Джигурда (какя у него музыка я х*** знаю не слушал его )

первые 2-ве фото Роберт Каммингс
2 последние фото это джигурда

Nurmuxammad Nurmametov

Джигурда эксплуатирует образ, ведь Роб Зомби в России не очень известен, раньше Джигурда выглядел намного проще и на него не обращали такого внимания

Евгений

Не надо так Роба обижать, пожалуйста

ОК
Ольга Коновалова

это один и тот же человек!

на всех фото Джигурда!

Александр Сергеевич

они братья разлученные в роддоме

Димон

они просто сестры, разлученные с раннего детства, возможно, они даже не подозревают о существовании друг друга

Таня Хиль

Джигурда - это она!
Или оно?... о_О

Ольга Сретенцева

Стиль похож (волосенки, бородки) , но вот носы и взгляды у них разные: Роберт смотрит как-то осуждающе недобро, а Никитка так, как будто хочет тебя выебать.