Степан

можно ли провозить детское питание в стеклянной тарее и лекарства в ручной клади авиакомпании "Аэр. "Аэрофлот"?

Энже

Детское питание обычно можно. А лекарства смотря какие. Если это шприцы, должна быть бумага от врача, например, что Вам это нужно в полете. Закажите себе детское питание в самолете заранее. Это бесплатно.