Pain

Здравствуйте, очень нужна.. помощь... скажите вы занимаетесь укреплением отношений!!

Serj Serj

Хотя эта фраза режет слух, но думаю, что этим занимаюсь-каждый день, каждый час семейной жизни идёт на укрепление отношений. Это только кажется что всё идёт как идёт-жить вместе это каждодневный труд, где желание и стремление должны постоянно работать
Здесь всё-терпение, желание услышать (именно услышать а не послушать), общие интересы, беседы, обсуждения, внимание к проблемам и переживаниям другого

Данила Лесовников

специально нет... а как этим заниматься? с утра план составлять?... сказать вот ЭТО, вот ТАК-ТО и т. д... просто поменьше капризов, требований, придирчивости, подозрений (как сейчас модно) с обоих сторон, естественно.... вообщем все от характеров зависит....