Артур Иляхин

Как избавится от мнения окружающих?

Ребят посоветуйте что делать? я не закомплексованный человек, и в принципе к мнению окружающих прислушиваюсь не часто но все же оно есть, и так, я общалась с мч впринципе он мне симпатичен, общались достаточно давно, НО, счас он мне предложил встречаться и я незнаю что делать, живу в пригороде (не деревня) но тут все друг друга знают и меня и его, я боюсь если я с ним начну встречатся у людей изменится мнение обо мне. он любит иногда выпить, мне это не нравится, но он сказал что исправится! я боюсь мнения окружающих касаясь именно такого союза,,, что делать?

Дмитрий

Что делать? Пробовать начать отношения, ведь не попробовав конфетку - не узнаешь начинку, хотя можно и надломать конфету)))

Яна Олейник

Будешь жить по уставу-останешься одна)))) Нет, не одна-с мнением окружающих))))) Совет: Живи как удобно и комфортно тебе)))))

Алеша

если в твоем городке настолько важно общ. мнен. , то следуй их советам и веди себя так чтобы казаться им правильной. но если у тебя серьезные чувства и планы на этого человекка - следуй за своими желаниями !

Юлия Масленкова

Плевать на мнение других. Устраивайте свою жизнь.

Кс
Ксения

Наплевать на мнение окружающих! То, что касается лично Ваших отношений-табу для окружающих. Даже для родителей. Если Вы самостоятельный человек, то вправе, не оглядываясь на других, сами принимать решения!!! !
Сами выстраивайте свои отношения, не смотря ни на что!
Если бы я оглядывалась на окружающих, сейчас бы у меня не было семьи. Удачи вам и любви!

Евгений Усков

Если всегда будешь слушать третьих и остальных. . так и будешь метаться вечно. А молодость то идет. . и время вместе с ней. . м? Подумай. Если парень нравится, да и тем более чувства взаимны - чего тут думать? ! Пьет? Иногда? Не страшно. Если нет зависимости - отлично! Да ещё и исправляться решил. .

Вперед и с песней! )))

Петр Носов

ты в первую очередь подумай, что человек, привыкший к алкоголю, скорее всего будет во время проблем срываться, и не факт, что бросит. и это очень серьезно. ты лучше об этом подумай.
а людское мнение- забей. встретишь действительно хорошего парня, думаешь они на тебя с улыбкой любоваться будут? да они от зависти зубами скрежетать начнут. и еще будут искать возможность рассказать какую-нибудь выдуманную гадость ему.. .
да, звучит некрасиво, и ты можешь сказать, что жители твоего городка не такие и на это не способны, но моя мама из городка наподобие и я знаю, как земляки умеют "радоваться" чужой радости, да и "поддержать" во время беды- все это уже пройдено, и слава Богу позади.
в любом случае, что хочу сказать, - не думай об окружающих.