Юлия

Как думаете, а может и на рынке есть шанс прикупить достойные солнцезащитные очки или опасная затея, без вариантов?

Max Koltunov

К покупке очков нужно относится серьезно! Очки носить нужно в первую очередь не для красоты, а для здоровья. И не обязательность дорогие покупать. Выберите недорогой бренд, к примеру, rayban, и никогда не рискуйте своим зрение.