Чеботько Анна

На сайте fotokomok.ru можно делать онлайн коллажи. Но размер фотке нельзя задать!

Только в конце можно регулировать quality.Может кто-то знает какие параметры поставить (КВ), чтобы потом распечатать А4 формат?

Та
Татьяна

пофигу, мы этим не пользуемся. есть редактор в компе - Paint

Лариса Попова

Боянишь свою рекламу ?

Назгуль Таабалдиева

На сколько я знаю, все онлайн редакторы обрабатывают фото с дикой потерей качества. Обратите внимание на вес фото до и после обработки. Теперь представьте, что вы ее еще и растянете до размера альбомного листа. Вы уверены, что вы этого хотите?

Виталик Правда

Фиолетово ...