Константин Гнездилов

Почему греется двигатель лада калина 2012 г. в. , термостат поменян, постоянно срабатывает принудительное охлаждение.

Василиса Лиса

а почему оно не должно срабатывать.... не заводи и грется не будет

Петр Черешнев

воздушная пробка.

Настя Кулешова

А на радиаторе нижний патрубок проверяли (нагревается или нет), термостат поменян, не всегда означает термостат рабочий.
Может радиатор забит еще.

Alekc Murahow

да какой радиатр она новая
продай её и не бедет грется

Александр Носов

тут виновата помпа! меняй и езди