Kuash Kisyakov

что за х....творится с погодой в марте

Servak

Галина Жигунова
тут уже наверно все знают про вашу неприязнь к зиме.
В каждом ответе одно и тоже проклятая зима, проклятая зима...
Посмотрите на мир с другой стороны, посмотрите на эфиопцев, у которых нету зимы, и посмотрите на их уровень жизни.
Радуйтесь наконец, что живёте в более-менее нормальной стране.
И прекращайте уже с этой проклятой зимой, честное слово надоело!

Александр

Некоторые говорят, что это последствия метеорита в Челябинске.

Ва
Валентина

Как с людьми,так и с погодой!

Al
Alexey

Избаловались теплом-то, вон при царе Борисе Годунове два года лета не было, весна, переходящая в осень

Azamjon

Я живу в Южной Сибири, обычно у нас уже все тает вовсю, в этот год погода что-то залупилась. И висит.

Ольга

Зима проклятая никак не желает уходить. У нас в Оренбурге вроде бы и тает, но весны абсолютно не чувствуется.