Ля
Ляззата

К чему снится надевать кожаный браслет, а на браслете 3 подвески в виде кошек?

Гулия

Приснившиеся браслеты - обещают богатство и радость. Покупать во сне браслеты - к зависимости от других людей, а продавать их - к разорению. Если во сне Вы потеряете браслет, - это означает, что Вашу радость сменит глубокая грусть. Сломанные браслеты - сулят Вам нежную привязанность. Дарить браслет кому-то - к скорому браку.

Ri

дополнительная работа обуза сопровождающая спленями