Юлия Лебедева

что будет в личной жизни в апреле?

блин перемен никто не видит, а у меня реальные перемены наступают)) ) на пятки

Ирина Актуганова

В апреле затишье.

Федор Смирнов

В Апреле начнут прилетать перелётные птицы . Проходя под натянутами проводами, надо будет следить, что бы птички вас не пометили от восторга к вашей причёске .

Алексей

Придёт настоящая весна.

Александр Перминов

в апреле изменений не будет

Виктор

Не вижу любви в апреле ..
нечего новое не вижу. . даже возможно меланхолия будет и скука для вас..

Аннет Максимова

малый шаг вперед по сравнению с мартом

Мария Козлова

много радости и счастья и будет здоровье всегда)))

Имран Ахмадов

будут новые знакомства, некоторые парни захотят затащить в постель, но захочешь ли ты этого? ) вот вопрос))

Сергей Смагин

Мне кажется все будет как обычно...

Ни
Николай

Не предсказуюмое будуще

Елена Печенина

никто не знает что будет наперёд. всё может быть и мы решаем сами за себя

Евгения Семенова

да аленка, как обычно куча мужиков ждет

Виктория Ольшакова

Полоса трудностей заканчивается, преодоление последнего препятствия. Социальный успех, доход. Знакомство с военным.

Валера Панченко

в личном застой. без перемен

Fe
Fedya

ПЕремены к лучшему

Любовь Красавцева

развитие отношений будет о которых вы думаете

Татьяна Уткина

будут перемены о которых вы думаете

Коста Карасев

Влюбишься в парня, которого встретишь

Евгений Крайнов

Все хорошо будет)

Светлана Солопова

Это в той которая сугубо индивидуальная? Или та в которой нет других?
Свиданье будет. Но не такое о котором вы думаете или можете подумать. Другое.

Сергей Кузнецов

Любовь-морковь с пузатыми последствиями.

Салават Буляков

не большие перемены в конце этого месяца. а в основном всё по старому