Лаврентий Лубягин

амереканский мульт фильм про мальчика наркомана и ее сестру там когда он курит сним разговаривает дым непомню название

ну помагите мульт помню а на звание нет и друган также

Стасончик Бабалов

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990 год)
http://www.youtube.com/watch?v=PThMcK3SFIc
Мультфильм рассказывает про мальчика Майкла, подростка, который использует марихуану чтобы предстать перед своими друзьями крутым. Его младшая сестра, Кори, волнуется по поводу него, потому что он начал общаться с ней по-другому. Когда ее копилка пропадает без вести, герои из её игрушек приходят в себя, чтобы помочь ей найти копилку. После обнаружения копилки в комнате Майкла, наши персонажи находят у него наркотики и после этого различные герои мультипликации продолжают объединяться и брать Майкла «под свое крыло» , чтобы показать ему те последствия, которые может принести жизнь после употребления наркотиков, что наркотики-это зло, а дым из сигареты пытается убедить его в обратном.