Александр Бочаров

всем привет! посоветуйте пожалуйста хороший корейский сериал про любовь, кулинарию. Чтобы было интересно и с хэппи эндо

всем привет! посоветуйте пожалуйста хороший корейский сериал про любовь, кулинарию. Чтобы было интересно и с хэппи эндом) ) и если вы не разделяете мои интересы будьте добры не отвечайте ( ваши комментарии тут ни к чему! )

Анастасия Головина

Паста
Мальчики из лапшичной

Di
Dima

Feast of the Gods
King of Baking, Kim Tak Goo - мой любимый)
A Hundred Year’s Inheritance
Panda and Hedgehog