Лидия

акой посмотреть ужастик, чтобы без кровимясамозговкишков, чтобы на психику действовал. Чтобы прям жесть как страшный

акой посмотреть ужастик, чтобы без кровимясамозговкишков, чтобы на психику действовал. Чтобы прям жесть как страшный, ну вы же знаете, скажиите

Ванюшка

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Вероника Антипина

да не знаю опробуй время ведьм

Roza A.

про Фреди Крюгера

Денис Питель

Незнакомцы, Джиперс Криперс, еще можно посмотреть неожиданно выскакивающие страшные рожи, они-то на психику как раз действуют