Дмитрий Юнанов

Как узнать любит или нет если у неё есть парень ?

У девушки есть парень ему 31 год ну урод проста кошмар, ей 23 года когда его нет, она тянется здоровается, стал обращать внимание писал письма было ответы типа у меня есть парень ищи свободную ну всё равно общается своему парню она как я понял не чего не говорит, дарил шоколадки анонимно злилась знала что я но мне она не возвращала один раз парень увидел но мне всё равно не вернула, когда я остаюсь с её парнем на едине она сразу пребигает и стоит с нами правда около его в глаза смотрит часто но отводит, как друга она меня не держит больше на расстоянии, мне кажется что она пока с своим парнем пока из-за денег, с мной не хочет быть потому - что я пока не работаю но скоро буду. Хочет чтобы работал в их городе.
Как понять любит или нет ?
Может она ждёт когда я устроюсь на работу ?

Да вижу я что ей с ним хренова, когда я сказал что уеду из города я увидел её глаза, это было сожаление. Да и он говорит что бы я тоже шёл работать в их город

Ксения Фёдорова

Займитесь собой (устройтесь на работу, найдите приятное занятие свободное время (хобби), чаще гуляйте на свежем воздухе) не стоит зацикливаться на занятых девушек! Если вы ей не безразличны, пройдет время и вы обязательно будете вместе, если нет, то нет, не берите в голову даже "любит, не любит"
девушкам часто не хватает романтики в отношениях, вот и проявляют внимание к другим мужчинам и парням!

На
Ната

Во первых, никогда никого не оскорбляй. Во вторых у нее есть парень, зачем вам надо это знать, что это знание вам даст? Успокоит вашу душу? Или вы думаете если она к вам чего то испытывает то ее можно добиться? Скажу коротко и ясно. . У нее есть парень, у них отношения, не ломай им жизнь. Это мягко говоря подло. Не связывайся отношения на расстоянии очень сложны и муторны. Тем более если девушка не свободна, поверь моему опыту! Только время и нервы потеряешь. Найди себе девушку поближе. А любит или нет сказать сложно. Очень мало информации. Удачи Тебе и любви!

Светлана

Поговори с девушкой откровенно, вот как думаешь, так и говори. А чего гадать, а то пока будешь думать он ей замуж предложит.

Елена Селиверова

Тупая какая-то ситуация. Ищи действительно лучше свободную.

Юля Шабанова

Зачем лезть в другие отношения. Не надо. Лучше жить своей жизнью, найти другую.